ZhouKouBBS
发表于 2015-5-13 15:21:56
联系我13812352331.专业批发的
zhujing666
发表于 2015-5-13 15:22:45
1.前段时间我奶奶给人家买的
ygmgc
发表于 2015-5-13 15:23:08
1元一个,我家常年都是吃家鸡蛋的
517265
发表于 2015-5-13 15:23:30
营养成分都一样,没必要买家鸡蛋
qishudj
发表于 2015-5-13 15:23:56
1-1.2元/个
dyy0214
发表于 2015-5-13 15:24:20
有时分不清的哦。。。。